Reseaux de Transports Le Mans

Vous consultez les horaires en temps reel de passage du 5 en direction de Gazonfier, les informations concernant votre trajet retour en 5 sont disponible sur la page principal .
5Gazonfier
Arret
Prochain Passage
Passage Suivant
OASIS
13:39 dans 29 mins
14:18 dans 68 mins
JULES VEDRINES
13:40 dans 30 mins
14:19 dans 69 mins
LAZARE WEILLER
13:41 dans 31 mins
14:20 dans 70 mins
CHATEAU D'EAU
13:42 dans 32 mins
14:21 dans 71 mins
MAROC
13:43 dans 33 mins
14:22 dans 72 mins
RONCERAY
13:43 dans 33 mins
14:22 dans 72 mins
CITE JOLY
13:44 dans 34 mins
14:23 dans 73 mins
JEAN MOULIN
13:45 dans 35 mins
14:24 dans 74 mins
SAPINS
13:46 dans 36 mins
14:25 dans 75 mins
PONTLIEUE GENE.
13:47 dans 37 mins
14:26 dans 76 mins
ST-MARTIN
13:49 dans 39 mins
14:28 dans 78 mins
VIADUCS
13:12 dans 2 mins
13:51 dans 41 mins
WASHINGTON
13:14 dans 4 mins
13:53 dans 43 mins
CHANZY
13:15 dans 5 mins
13:54 dans 44 mins
IFS
13:16 dans 6 mins
13:55 dans 45 mins
COMTES DU MAINE
13:20 dans 10 mins
13:59 dans 49 mins
ERPELL
13:21 dans 11 mins
14:00 dans 50 mins
FLORE
13:23 dans 13 mins
14:02 dans 52 mins
STE-HELENE
13:23 dans 13 mins
14:02 dans 52 mins
MARIETTE
13:24 dans 14 mins
14:03 dans 53 mins
SEC.SOCIALE
13:26 dans 16 mins
14:05 dans 55 mins
BOLLEE
13:28 dans 18 mins
14:07 dans 57 mins
MARIVAUX
13:29 dans 19 mins
14:07 dans 57 mins
G.APOLLINAIRE
13:29 dans 19 mins
14:08 dans 58 mins
SULLY PRUDHOMME
13:30 dans 20 mins
14:09 dans 59 mins
ALFRED DE VIGNY
13:31 dans 21 mins
14:09 dans 59 mins
CHARBONNIERE
13:31 dans 21 mins
14:10 dans 60 mins
GAZONFIER
13:33 dans 23 mins
14:12 dans 62 mins
CHANZY BOLLEE
maj à 13:10:36

La ligne 5 R en direction de Gazonfier fait partie du reseau de transport de l\agglomération Dijonnaise. Elles permettent ainsi de se rendre directement au centre-ville ou de prendre une correspondance pour le reste du reseau via une liane ou le tram. Elles circulent de 5h30 à 21h00 du lundi au samedi et de 13h00 à 21h00 le dimanche.

PortailTransport.com est un portail d'information gratuit à destination des usagés du reseau de transport. Son but est de fournir au usagés le maximum d'informations sur la disponibilité toutes les lignes du reseaux de Le Mans, les horaires d'arret des bus, les horaires de passage du tramway. L'ensemble de ces informations sont fournis en temps réel via les totems situés à chacuns des arrêts le long des lignes de bus et de tramways dans l'aglomération. Les Totems, comme le site PortailTransport.com, sont des outils vous permettant d'être informer en temps réel sur l'état du traffic et les différents horaires de passage de votre tramways ou lianes et ligne de bus.