Reseaux de Transports Le Mans

Vous consultez les horaires en temps reel de passage du 25 en direction de République, les informations concernant votre trajet retour en 25 sont disponible sur la page principal .
25République
Arret
Prochain Passage
Passage Suivant
ST-HUBERT
LA FORET
COMTES DU MAINE
12:34 dans 61 mins
13:55 dans 142 mins
REPUBLIQUE
12:35 dans 62 mins
13:57 dans 144 mins
CHAMPAGNE
12:05 dans 32 mins
13:25 dans 112 mins
LA CHESNAIE
12:07 dans 34 mins
13:27 dans 114 mins
VAUDROU
12:09 dans 36 mins
13:29 dans 116 mins
VERDUN
12:09 dans 36 mins
13:29 dans 116 mins
J.PREVERT
12:12 dans 39 mins
13:32 dans 119 mins
L.GOULOUMES
12:13 dans 40 mins
13:33 dans 120 mins
G.BRASSENS
12:14 dans 41 mins
13:34 dans 121 mins
BASSE LANDE
12:14 dans 41 mins
13:35 dans 122 mins
AUVOURS
12:16 dans 43 mins
13:37 dans 124 mins
POLUCAN
12:19 dans 46 mins
13:40 dans 127 mins
GUY BOURIAT
12:20 dans 47 mins
13:41 dans 128 mins
CIMETIERE YVRE
12:21 dans 48 mins
13:42 dans 129 mins
LE LUARD
12:21 dans 48 mins
13:42 dans 129 mins
HUISNE
12:25 dans 52 mins
13:46 dans 133 mins
BENER
12:25 dans 52 mins
13:46 dans 133 mins
VAUGAUTHIER
12:26 dans 53 mins
13:47 dans 134 mins
LE COTEAU
12:27 dans 54 mins
13:48 dans 135 mins
BOLLEE
12:28 dans 55 mins
13:49 dans 136 mins
SEC.SOCIALE
12:28 dans 55 mins
13:49 dans 136 mins
MARIETTE
12:30 dans 57 mins
13:51 dans 138 mins
STE-HELENE
12:31 dans 58 mins
13:52 dans 139 mins
FLORE
12:32 dans 59 mins
13:53 dans 140 mins
ERPELL
12:33 dans 60 mins
13:54 dans 141 mins
CHANZY BOLLEE
LOUISE MICHEL
12:08 dans 35 mins
12:10 dans 37 mins
maj à 11:33:26

La ligne 25 R en direction de République fait partie du reseau de transport de l\agglomération Dijonnaise. Elles permettent ainsi de se rendre directement au centre-ville ou de prendre une correspondance pour le reste du reseau via une liane ou le tram. Elles circulent de 5h30 à 21h00 du lundi au samedi et de 13h00 à 21h00 le dimanche.

PortailTransport.com est un portail d'information gratuit à destination des usagés du reseau de transport. Son but est de fournir au usagés le maximum d'informations sur la disponibilité toutes les lignes du reseaux de Le Mans, les horaires d'arret des bus, les horaires de passage du tramway. L'ensemble de ces informations sont fournis en temps réel via les totems situés à chacuns des arrêts le long des lignes de bus et de tramways dans l'aglomération. Les Totems, comme le site PortailTransport.com, sont des outils vous permettant d'être informer en temps réel sur l'état du traffic et les différents horaires de passage de votre tramways ou lianes et ligne de bus.