Reseaux de Transports Le Mans

Vous consultez les horaires en temps reel de passage du 11 en direction de Closerie, les informations concernant votre trajet retour en 11 sont disponible sur la page principal .
11Closerie
Arret
Prochain Passage
Passage Suivant
EPERON
10:37 dans 4 mins
12:52 dans 139 mins
MAIRIE LE MANS
10:38 dans 5 mins
12:52 dans 139 mins
JACOBINS
10:41 dans 8 mins
12:55 dans 142 mins
ST-VINCENT
10:41 dans 8 mins
12:55 dans 142 mins
DELAGENIERE
10:42 dans 9 mins
12:56 dans 143 mins
LE CADRAN
JACQUES CARTIER
SURCOUF
PETITE CROIX
12:43 dans 130 mins
15:02 dans 269 mins
Z.I.NORD
12:44 dans 131 mins
15:03 dans 270 mins
STE-CATHERINE
12:44 dans 131 mins
15:03 dans 270 mins
LA ROCHELLE
12:45 dans 132 mins
15:04 dans 271 mins
EPINE
12:46 dans 133 mins
15:05 dans 272 mins
DUNKERQUE
12:46 dans 133 mins
15:05 dans 272 mins
COLONEL QUERU
12:46 dans 133 mins
15:05 dans 272 mins
CHASSE ROYALE
12:47 dans 134 mins
15:06 dans 273 mins
COCHEREAUX
10:33 passage imminent
12:48 dans 135 mins
CHENE VERT
10:35 dans 2 mins
12:49 dans 136 mins
PONT PERRIN
TUNNEL
BANJAN
10:43 dans 10 mins
12:57 dans 144 mins
PALMIERS
10:44 dans 11 mins
12:57 dans 144 mins
ST-MICHEL
10:44 dans 11 mins
12:58 dans 145 mins
CORNEILLE
10:46 dans 13 mins
13:00 dans 147 mins
NICE
10:47 dans 14 mins
13:01 dans 148 mins
HENDAYE
10:48 dans 15 mins
13:01 dans 148 mins
LA BAULE
10:48 dans 15 mins
13:02 dans 149 mins
JEAN COCTEAU
10:50 dans 17 mins
13:04 dans 151 mins
LE VERGER
10:51 dans 18 mins
13:05 dans 152 mins
CLOSERIE
10:52 dans 19 mins
13:06 dans 153 mins
ST-AUBIN
12:40 dans 127 mins
14:59 dans 266 mins
TRANGE
12:40 dans 127 mins
14:59 dans 266 mins
EGLISE ST-AUBIN
12:40 dans 127 mins
14:59 dans 266 mins
maj à 10:33:21

La ligne 11 A en direction de Closerie fait partie du reseau de transport de l\agglomération Dijonnaise. Elles permettent ainsi de se rendre directement au centre-ville ou de prendre une correspondance pour le reste du reseau via une liane ou le tram. Elles circulent de 5h30 à 21h00 du lundi au samedi et de 13h00 à 21h00 le dimanche.

PortailTransport.com est un portail d'information gratuit à destination des usagés du reseau de transport. Son but est de fournir au usagés le maximum d'informations sur la disponibilité toutes les lignes du reseaux de Le Mans, les horaires d'arret des bus, les horaires de passage du tramway. L'ensemble de ces informations sont fournis en temps réel via les totems situés à chacuns des arrêts le long des lignes de bus et de tramways dans l'aglomération. Les Totems, comme le site PortailTransport.com, sont des outils vous permettant d'être informer en temps réel sur l'état du traffic et les différents horaires de passage de votre tramways ou lianes et ligne de bus.